Gentoo Forums
Gentoo Forums
Gentoo Forums
Quick Search: in
Кто ставил Кде 4 ?
View unanswered posts
View posts from last 24 hours

Reply to topic    Gentoo Forums Forum Index Russian
View previous topic :: View next topic  
Author Message
vlad1
n00b
n00b

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 8:29 pm    Post subject: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

Вопрос состоит в том : стоит ли переходить с кде3,5,8 на кде4. Кто ставил выскажите мнение. И укжите причины если не сложно
Back to top
View user's profile Send private message
mango123
Apprentice
Apprentice

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 10:15 pm    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

vlad1 wrote:
Вопрос состоит в том : стоит ли переходить с кде3,5,8 на кде4. Кто ставил выскажите мнение. И укажите причины если не сложно

Что тут выражать? Сырые они.. Об этом пишет ни один форум и написана ни одна статья (гугля тебе в руки для поиска).
На работе поставил как и описано на главной странице gentoo.org через оверлей. Так побаловаться.
Дома пока только 3.5.9 и доволен ...

Так что смело ждём лета и кедов 4.1
Back to top
vlad1
n00b
n00b

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 10:24 pm    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

[quote="mango123"]
vlad1 wrote:
Вопрос состоит в том : стоит ли переходить с кде3,5,8 на кде4. Кто ставил выскажите мнение. И укажите причины если не сложно

Что тут выражать? Сырые они.. Об этом пишет ни один форум и написана ни одна статья (гугля тебе в руки для поиска).
На работе поставил как и описано на главной странице gentoo.org через оверлей. Так побаловаться.

Так что смело ждём лета и кедов 4.1 [/quo

тогда ламерский вопрос ) У меня стоит 3,5,8 как обновить до 3,5,9
Back to top
Estariol
n00b
n00b

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 6:57 pm    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

vlad1 wrote:
Вопрос состоит в том : стоит ли переходить с кде3,5,8 на кде4. Кто ставил выскажите мнение. И укжите причины если не сложно

У меня стоят 4е кеды, не с целью перехода а из любопытства, ну и иногда собираюсь с силами и багрепорты отправляю (кое-что даже исправили). Переходить на них ещё рано, на мой взгляд, хотя прогресс со времён 4.0 очень заметен.

Если очень хочется, то можно приложения от 3.х использовать, они даже не очень страшно выглядят, но лучше подождать.
Back to top
mango123
Apprentice
Apprentice

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 7:13 pm    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

vlad1 wrote:
mango123 wrote:
vlad1 wrote:

Так что смело ждём лета и кедов 4.1

тогда ламерский вопрос ) У меня стоит 3,5,8 как обновить до 3,5,9

Если у тебя ACCEPT_KEYWORDS="x86", то жди, когда в 3.5.9 внесут в эту стабильную ветку.
Ну, а если ACCEPT_KEYWORDS="~x86", то уже давно должны обновиться.
Back to top
brezblock
n00b
n00b

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 3:45 pm    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

Estariol wrote:

У меня стоят 4е кеды, не с целью перехода а из любопытства, ну и иногда собираюсь с силами и багрепорты отправляю (кое-что даже исправили). Переходить на них ещё рано, на мой взгляд, хотя прогресс со времён 4.0 очень заметен.

Кстати, в кде 4.0.1 (тот что в стандартных портажах), прокси настройки только у меня не работают? :)
web: http://brezblock.org.ua
BrezBlock, Kiev, Ukraine
Back to top
Estariol
n00b
n00b

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 10:03 am    Post subject: Re: Кто ставил Кде 4 ? Reply with quote

brezblock wrote:
Кстати, в кде 4.0.1 (тот что в стандартных портажах), прокси настройки только у меня не работают? :)

Ой, честно говоря не знаю - не только в 4х кедах не возникало надобности в проксе, но и в более ранних тоже :)
Back to top
avkudrin
n00b
n00b

PostPosted: Sun Mar 09, 2008 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

А я из-за четвертых на генту переполз - в дебиан не осилил одновременно третьи и четвертые кделибс кошерным способом установить. Вполне юзабельно, хотя и сыровато, конечно...
Back to top
Reply to topic    Gentoo Forums Forum Index Russian All times are GMT
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum