Gentoo Forums
Gentoo Forums
Gentoo Forums
Quick Search: in
Популярность российской ветки gentoo за 2014 год
View unanswered posts
View posts from last 24 hours

 
Reply to topic    Gentoo Forums Forum Index Russian
View previous topic :: View next topic  
Author Message
TigerJr
Guru
Guru


Joined: 19 Jun 2007
Posts: 540

PostPosted: Sun Oct 05, 2014 4:10 pm    Post subject: Популярность российской ветки gentoo за 2014 год Reply with quote

Хотя год ещё не кончился, могу сказать что в эту ветку пишут(зарегистрировавшие на форуме в замечательном 2014 году) в основном те кто не нашёл форум гентоо.ру либо те кто хотят раскручивать свои ресурсы(SEO оптимизаторы и их боты).

Из последних тем формуа видны откровенные вопросы о том как настроить линукс что-бы всё работало. Однако большинство не знакомы с линуксом как таковым, пытаются нажраться гранитных камней науки устанавливая линукс Gentoo, большинство вопросов изрядно описанны в интернете. По многим я видел попытки ответа на форуме гентоо.ру

Скажу честно иногда вроде и хочется помочь. Но вопроизвести описанную проблему не удаётся вообще, описания проблем ни когда не хватает.

В частности устанавливая линукс Linux Gentoo с последнего дистрибутива Gentoo Linux IRON PENGUIN Edition большинство проблем мне удалось решить из документаций в интернете, иногда удавалось найти решение проблем в англоязычном разделе форума(чем другие хуже меня?).


Вобщем скучающая российская ветка в этом форуме начинает становится всё хуже и хуже с момента моей регистрацией, в связи с проявлением SEO спама и многих глупых вопросов которые можно было решить явно не на оффициальном форуме разработчиков Гентоо, а используя гугл или яндекс ну или поискать похожие темы на гентоо.ру(за незнанием английского языка)..

И могу сказать точно что ещё будут вопросы здесь "как переключить раскладку клавиатуры в КДЕ на ctrl+shift" =) Причина одна, пошло поколение которое искать ни чего не хочет(пока ещё читать и писать не лень, хотя пора хендбук в ютубе видео сделать с подробностями), хотят чтобы им пришёл мастер и установил Линукс, а потом хвастаться друзьям что он конкретный линуксоид. Бле...
_________________
Do not use gentoo, it die
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Reply to topic    Gentoo Forums Forum Index Russian All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum